Location:Tempodrom (Berlin): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Anschrift: || Tempodrom<br> Möckernstraße 10<br> 10963 Berlin<br>(Deutschland) | | Anschrift: || Tempodrom<br> Möckernstraße 10<br> 10963 Berlin<br>(Deutschland) | ||
|- | |- | ||
| − | | Telefon: || | + | | Telefon: || 030/747 37 0 |
|- | |- | ||
| − | | Fax: || | + | | Fax: || 030/747 21 0 |
|- | |- | ||
| Homepage: || [http://www.tempodrom.de/ http://www.tempodrom.de] | | Homepage: || [http://www.tempodrom.de/ http://www.tempodrom.de] | ||
Version vom 26. April 2006, 11:36 Uhr
| Tempodrom | |
|---|---|
| Anschrift: | Tempodrom Möckernstraße 10 10963 Berlin (Deutschland) |
| Telefon: | 030/747 37 0 |
| Fax: | 030/747 21 0 |
| Homepage: | http://www.tempodrom.de |
| Mail: | info@tempodrom.de |
Fassungsvermögen: bis zu 3700 Personen
Anfahrt: ?