Thomas Stolle: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(struktur) |
Heinsi (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| '''Geburtstag:''' || 23. September 1983 | | '''Geburtstag:''' || 23. September 1983 | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Instrument:''' || | + | | '''Instrument:''' || Gitarre |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| '''Geburtsort:''' || Bautzen | | '''Geburtsort:''' || Bautzen | ||
Version vom 2. Juni 2006, 11:53 Uhr
| Thomas Stolle | |
|---|---|
| |
| eMail-Adr: | thomas@silbermond.de |
| Geburtstag: | 23. September 1983 |
| Instrument: | Gitarre |
| Geburtsort: | Bautzen |
| Interessen: | |
| Lebensmotto: | |
Er über sich
Andere über ihn
Stefanie
Andreas
Johannes
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

