Location:Magnet (Berlin): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
| Homepage: || [http://www.magnet-club.de/ http://www.magnet-club.de/] | | Homepage: || [http://www.magnet-club.de/ http://www.magnet-club.de/] | ||
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| − | | Mail: || | + | | Mail: || [mailto:magnet@magnet-club.de magnet@magnet-club.de] |
|- | |- | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
Version vom 16. Juli 2006, 21:22 Uhr
| Magnet Club | |
|---|---|
| Datei:Magnet Berlin 300.jpg | |
| Infos | |
| Anschrift: | Magnet Club Greifswalder Strasse 212/213 10405 Berlin (Deutschland) |
| Telefon: | +49 30 44 00 81 40 |
| Fax: | |
| Homepage: | http://www.magnet-club.de/ |
| Mail: | magnet@magnet-club.de |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!