Benutzer:Mond20: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Mond20 (Diskussion | Beiträge) |
Mond20 (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| '''Wohnort:''' || Zittau | | '''Wohnort:''' || Zittau | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Interessen:''' || Musik, Fotografieren, am | + | | '''Interessen:''' || Musik, Fotografieren, am PC rumdoktorn... |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| '''Lebensmotto:''' || Setz dir nie ein Motto - außer du heißt Otto | | '''Lebensmotto:''' || Setz dir nie ein Motto - außer du heißt Otto | ||
Version vom 4. August 2006, 09:10 Uhr
| Benutzer: Mond20 | |
|---|---|
| |
| Nickname: | Mond20 - Forumsprofil |
| Realname: | Axel Preibisch |
| Chatnamen: | mond20 |
| eMail-Adr: | mond20@simo-wiki.de |
| Geburtstag: | 19.05.1983 |
| Beruf: | Konzertgänger ;) |
| Wohnort: | Zittau |
| Interessen: | Musik, Fotografieren, am PC rumdoktorn... |
| Lebensmotto: | Setz dir nie ein Motto - außer du heißt Otto |
Er über sich
Folgt hoffe ich noch...
Andere über ihn
Folgt hoffe ich noch...
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

