Benutzerin:Sayri: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| (27 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{Tabelle}} style="float:left;margin:10px 10px 0px 0px;width:300px" | {| {{Tabelle}} style="float:left;margin:10px 10px 0px 0px;width:300px" | ||
| − | ! {{Tabellenkopf}} width=" | + | ! {{Tabellenkopf}} width="320" colspan="2" | Benutzer: Sayri |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | colspan="2" align="center"| [[ | + | | colspan="2" align="center"| [[Bild:Benutzerbild Sayri.jpg|200px|Sayri]] |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| '''Nickname:''' || Sayri - [http://forum.silbermond.de/member.php?u=36013 Forumsprofil] | | '''Nickname:''' || Sayri - [http://forum.silbermond.de/member.php?u=36013 Forumsprofil] | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Realname:''' || Sarah | + | | '''Realname:''' || Sarah |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''[[Chat]]namen:''' || Sayri | + | | '''[[Chat]]namen:''' || Sayri |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''eMail-Adr:''' || [mailto:sayri@ | + | | '''eMail-Adr:''' || [mailto:sayri@silbermond-wiki.de sayri@silbermond-wiki.de] |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Geburtstag:''' || 05.01. | + | | '''Geburtstag:''' || 05.01. |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Beruf:''' || | + | | '''Beruf:''' || Kinderkrankenpflege |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Wohnort:''' || | + | | '''Wohnort:''' || Berlin |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Interessen:''' || | + | | '''Interessen:''' || Konzerte, Reisen, Geocaching |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Lebensmotto:''' || So wie jetzt wird's nie wieder | + | | '''Silbermondlieblingslied(er):''' || Vielen Dank, Letzte Bahn, Ohne dich, VDZ, DDN, Ich bereue nichts, Keine Angst, ... und und und ... |
| − | |- | + | |- {{tr1}} |
| + | | '''Lebensmotto:''' || ''"So wie jetzt wird's nie wieder..."''<br>''"Even on the worst days there's a possibility for joy."'' | ||
| + | |- {{tr2}} | ||
| + | | '''weitere Internetseiten:''' ||[[Benutzer:Sayri/Tour|Sayris Tourliste]] | ||
|} | |} | ||
== Sie über sich == | == Sie über sich == | ||
| − | '' | + | ''Folgt vielleicht noch...'' |
| − | |||
| − | |||
== Andere über Sie == | == Andere über Sie == | ||
''Folgt vielleicht noch...'' | ''Folgt vielleicht noch...'' | ||
| − | <br clear=all> | + | <br clear=all> |
{{Linkleiste}} | {{Linkleiste}} | ||
[[Kategorie:Community]] | [[Kategorie:Community]] | ||
[[Kategorie:Wiki-Team|Sayri]] | [[Kategorie:Wiki-Team|Sayri]] | ||
Aktuelle Version vom 30. November 2019, 00:46 Uhr
| Benutzer: Sayri | |
|---|---|
| | |
| Nickname: | Sayri - Forumsprofil |
| Realname: | Sarah |
| Chatnamen: | Sayri |
| eMail-Adr: | sayri@silbermond-wiki.de |
| Geburtstag: | 05.01. |
| Beruf: | Kinderkrankenpflege |
| Wohnort: | Berlin |
| Interessen: | Konzerte, Reisen, Geocaching |
| Silbermondlieblingslied(er): | Vielen Dank, Letzte Bahn, Ohne dich, VDZ, DDN, Ich bereue nichts, Keine Angst, ... und und und ... |
| Lebensmotto: | "So wie jetzt wird's nie wieder..." "Even on the worst days there's a possibility for joy." |
| weitere Internetseiten: | Sayris Tourliste |
Sie über sich
Folgt vielleicht noch...
Andere über Sie
Folgt vielleicht noch...
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!