Leichtes Gepäck (Album): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) (erstmal besser als nichts ;-)) |
K (Intro Die Mutigen) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="3" | Leichtes Gepäck - Tracklist | ! {{Tabellenkopf}} colspan="3" | Leichtes Gepäck - Tracklist | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | 01 || | + | | 01 || [[Intro (Die Mutigen)]] || 03:06 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| 02 || [[Leichtes Gepäck (Single)|Leichtes Gepäck]] || 03:52 | | 02 || [[Leichtes Gepäck (Single)|Leichtes Gepäck]] || 03:52 | ||
Version vom 19. Juni 2023, 16:55 Uhr
| Leichtes Gepäck (Album) | ||
|---|---|---|
| Leichtes Gepäck (Album) | ||
| VÖ: 27. November 2015 Label: Verschwende Deine Zeit (Sony Music) | ||
| Leichtes Gepäck - Tracklist | ||
| 01 | Intro (Die Mutigen) | 03:06 |
| 02 | Leichtes Gepäck | 03:52 |
| 03 | B 96 | 04:06 |
| 04 | Langsam | |
| 05 | Indigo | |
| 06 | Das Leichteste der Welt | |
| 07 | Heut hab ich Zeit | |
| 08 | Lass mal | |
| 09 | Fische im Teich | |
| 10 | Allzu menschlich | |
| 11 | Himmel in die Stadt | |
| 12 | Zeit zu tanzen | |
Über die Songs von "Leichtes Gepäck":
| Songs von „Leichtes Gepäck“ |
|---|
|
Intro (Die Mutigen) • Leichtes Gepäck • B 96 • Langsam • Indigo • Das Leichteste der Welt • Heut hab ich Zeit • Lass mal • Fische im Teich • Allzu menschlich • Himmel in die Stadt • Zeit zu tanzen |
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!