06.08.2004 (Stolzenhain): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K (06.08.2004 wurde nach 06.08.2004 (Stolzenhain) verschoben) |
K |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| Beginn: || 20:00 Uhr | | Beginn: || 20:00 Uhr | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Songs | + | | Songs: || {{?}} |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| {{?}} || {{?}} | | {{?}} || {{?}} | ||
Version vom 22. September 2006, 07:40 Uhr
| 06.08.2004 Stolzenhain an der Röder | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Sommerfest |
| Veranstaltungsort: | Festwiese |
| Einlass: | 19:00 Uhr |
| Beginn: | 20:00 Uhr |
| Songs: | |
| | |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
.:: Abfolge der Auftritte ::.
Setlist
Community
In Stolzenhain an der Röder waren ein paar Forumuser anwesend. RonnyH, NicoWitt, ...
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!