22.06.2007 (Stuttgart): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K (Einlass 19:30 laut eventim) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Veranstaltungsort: || [[Location:Killesberg (Stuttgart)|Killesberg]] | | Veranstaltungsort: || [[Location:Killesberg (Stuttgart)|Killesberg]] | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Einlass: || | + | | Einlass: || 19:30 Uhr |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| Beginn: || {{?}} Uhr | | Beginn: || {{?}} Uhr | ||
Version vom 4. Januar 2007, 23:41 Uhr
| 22.06.2007 Stuttgart | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Laut Gedacht Open Air Tour |
| Veranstaltungsort: | Killesberg |
| Einlass: | 19:30 Uhr |
| Beginn: | |
| Songs: | |
| Lokale Vorband: | lokale Vorband |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
- lokale Vorband
- Silbermond
Setlist
Community
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!