14.06.2007 (Paderborn): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K (14.06.2007 wurde nach 14.06.2007 (Paderborn) verschoben) |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Einlass: || {{?}} Uhr | | Einlass: || {{?}} Uhr | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 22:00 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 31. Mai 2007, 12:22 Uhr
| 14.06.2007 Paderborn | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Sommerfestival |
| Veranstaltungsort: | Asta Uni |
| Einlass: | |
| Beginn: | 22:00 Uhr |
| Songs: | |
| Vorband(s): | |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
Setlist
Community
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!