Location:Freilichtbühne Großer Garten (Dresden): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
Mond20 (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ||
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| − | | | + | | Anschrift: || Freilichtbühne Großer Garten<br>Karcher Allee<br>01287 Dresden<br>(Deutschland) |
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| Telefon: || {{?}} | | Telefon: || {{?}} | ||
Version vom 25. Juni 2007, 18:05 Uhr
| Freilichtbühne "Junge Garde" | |
|---|---|
| | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Freilichtbühne Großer Garten Karcher Allee 01287 Dresden (Deutschland) |
| Telefon: | |
| Fax: | |
| Homepages: | http://www.dresden-und-sachsen.de/ http://www.besuchen-sie-dresden.de/ |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
- Haltestelle "Großer Garten" (Straßenbahnlinien: 10, 13)
- Haltestelle: "Straßburger Platz" (Straßenbahn: 1, 2, 4, 10, 12, 13)
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!