Benutzer:Mond20: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
|||
| (4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| '''Nickname:''' || Mond20 - [http://forum.silbermond.de/member.php?u=35243 Forumsprofil] | | '''Nickname:''' || Mond20 - [http://forum.silbermond.de/member.php?u=35243 Forumsprofil] | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Realname:''' || | + | | '''Realname:''' || Axel |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | ''' | + | | '''[[Chat]]namen:''' || mond20 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''eMail-Adr:''' || [mailto:mond20@ | + | | '''eMail-Adr:''' || [mailto:mond20@silbermond-wiki.de mond20@silbermond-wiki.de] |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Geburtstag:''' || | + | | '''Geburtstag:''' || 19.05.1983 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Beruf:''' || | + | | '''Beruf:''' || Konzertgänger ;) |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Wohnort:''' || | + | | '''Wohnort:''' || Zittau |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Interessen:''' || | + | | '''Interessen:''' || Musik, Fotografieren, am PC rumdoktorn... |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Lebensmotto:''' || | + | | '''Lebensmotto:''' || Setz dir nie ein Motto - außer du heißt Otto |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 6. April 2023, 15:20 Uhr
| Benutzer: Mond20 | |
|---|---|
| |
| Nickname: | Mond20 - Forumsprofil |
| Realname: | Axel |
| Chatnamen: | mond20 |
| eMail-Adr: | mond20@silbermond-wiki.de |
| Geburtstag: | 19.05.1983 |
| Beruf: | Konzertgänger ;) |
| Wohnort: | Zittau |
| Interessen: | Musik, Fotografieren, am PC rumdoktorn... |
| Lebensmotto: | Setz dir nie ein Motto - außer du heißt Otto |
Er über sich
Folgt hoffe ich noch...
Andere über ihn
Folgt hoffe ich noch...
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

