Location:Gesamtschule Else-Lasker-Schüler (Wuppertal): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(creation) |
K (hat „Location:Gesamtschule Else-Lasker-Schüler (Wuppertal)“ nach „Location:Gesamtschule Else-Lasker-Schüler (Wuppertal)“ verschoben) |
||
| (Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ||
| − | |- | + | |- {{tr1}} |
| Anschrift: || Gesamtschule Else Lasker-Schüler<br>Else Lasker-Schüler Str. 30<br>42107 Wuppertal<br>(Deutschland) | | Anschrift: || Gesamtschule Else Lasker-Schüler<br>Else Lasker-Schüler Str. 30<br>42107 Wuppertal<br>(Deutschland) | ||
| − | |- | + | |- {{tr2}} |
| Telefon: || 0202 / 563 5341 | | Telefon: || 0202 / 563 5341 | ||
| − | |- | + | |- {{tr1}} |
| Fax: || 0202 / 563 8164 | | Fax: || 0202 / 563 8164 | ||
| − | |- | + | |- {{tr2}} |
| Homepage: || [http://www.ges-else.de http://www.ges-else.de] | | Homepage: || [http://www.ges-else.de http://www.ges-else.de] | ||
| − | |- | + | |- {{tr1}} |
| Mail: || [mailto:ges.else-lasker-schueler@stadt.wuppertal.de ges.else-lasker-schueler@stadt.wuppertal.de] | | Mail: || [mailto:ges.else-lasker-schueler@stadt.wuppertal.de ges.else-lasker-schueler@stadt.wuppertal.de] | ||
| − | |- | + | |- {{tr2}} |
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
| − | |- | + | |- {{tr1}} |
| Fassungsvermögen || ''Mensa'' 300 Schüler<br>''Schule'' 1350 Schüler | | Fassungsvermögen || ''Mensa'' 300 Schüler<br>''Schule'' 1350 Schüler | ||
|} | |} | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
[[Kategorie:Schule|Gesamtschule Else-Lasker-Schüler (Wuppertal)]] | [[Kategorie:Schule|Gesamtschule Else-Lasker-Schüler (Wuppertal)]] | ||
| − | {{ | + | {{Linkleiste}} |
Aktuelle Version vom 31. August 2011, 15:50 Uhr
| Gesamtschule Else-Lasker-Schüler | |
|---|---|
| Datei:Gesamtschule Else-Lasker-Schüler 300.jpg | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Gesamtschule Else Lasker-Schüler Else Lasker-Schüler Str. 30 42107 Wuppertal (Deutschland) |
| Telefon: | 0202 / 563 5341 |
| Fax: | 0202 / 563 8164 |
| Homepage: | http://www.ges-else.de |
| Mail: | ges.else-lasker-schueler@stadt.wuppertal.de |
| Infos | |
| Fassungsvermögen | Mensa 300 Schüler Schule 1350 Schüler |
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!