20.11.2009 (Leipzig): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) (Vorband) |
SiMo90 (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Veranstaltungsort: || [[Location:Arena_(Leipzig)|Arena]] | | Veranstaltungsort: || [[Location:Arena_(Leipzig)|Arena]] | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Einlass: || | + | | Einlass: || 18:30 Uhr |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 20:00 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 17. November 2009, 15:52 Uhr
| 20.11.2009 Leipzig | |
|---|---|
| Veranstaltung: | "Nichts passiert"-Tour |
| Veranstaltungsort: | Arena |
| Einlass: | 18:30 Uhr |
| Beginn: | 20:00 Uhr |
| Songs: | |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Auftritte ::..
Setlist
Community
Besonderheiten
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!