Zeit für Optimisten (Single): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(VÖ: 21. März 2005) |
(Tracklist) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Zeit für Optimisten - Tracklist | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Zeit für Optimisten - Tracklist | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | | + | | Zeit für Optimisten || 3:10 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | | + | | Verschwende deine Zeit || 3:40 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | | + | | [[Verschwende deine Zeit (Song)|Verschwende deine Zeit]] (Strandmix) || 3:26 |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | | + | | Verschwende deine Zeit (Video) || 3:10 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 26. April 2006, 21:24 Uhr
| Zeit für Optimisten - Tracklist | |
|---|---|
| Zeit für Optimisten | 3:10 |
| Verschwende deine Zeit | 3:40 |
| Verschwende deine Zeit (Strandmix) | 3:26 |
| Verschwende deine Zeit (Video) | 3:10 |
Zeit für Optimisten (Single)
VÖ: 21. März 2005
