Benutzerin:Sayri: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| '''Realname:''' || Sarah Rüdiger | | '''Realname:''' || Sarah Rüdiger | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | ''' | + | | '''[[Chat]]namen:''' || Sayri<br>Fan000 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| '''eMail-Adr:''' || [mailto:sayri@simo-wiki.de sayri@simo-wiki.de] | | '''eMail-Adr:''' || [mailto:sayri@simo-wiki.de sayri@simo-wiki.de] | ||
Version vom 27. April 2006, 20:07 Uhr
| Benutzer: Sayri | |
|---|---|
| |
| Nickname: | Sayri - Forumsprofil |
| Realname: | Sarah Rüdiger |
| Chatnamen: | Sayri Fan000 |
| eMail-Adr: | sayri@simo-wiki.de |
| Geburtstag: | 05.01.1989 |
| Beruf: | Schülerin |
| Wohnort: | Freiberg (Sachs) |
| Interessen: | |
| Lebensmotto: | |
Sie über sich
Folgt hoffe ich noch...
Andere über Sie
Folgt hoffe ich noch...
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

