Location:Lille Vega (DK-Kopenhagen): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(das teil ist bestimmt nciht in Östereich ;)) |
(richtige anschrift, faxnummer ergänzt) |
||
| Zeile 2: | Zeile 2: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Lille Vega (DK-Kopenhagen) | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Lille Vega (DK-Kopenhagen) | ||
|- | |- | ||
| − | | Anschrift: || | + | | Anschrift: || Vega, Enghavevej 40, 1674 Copenhagen (Denmark) |
|- | |- | ||
| − | | Telefon: || +45/33 | + | | Telefon: || +45/33 25 70 11 |
|- | |- | ||
| − | | Fax: || | + | | Fax: || +45/33 25 80 11 |
|- | |- | ||
| Homepage: || [http://www.vega.dk/ http://www.vega.dk/] | | Homepage: || [http://www.vega.dk/ http://www.vega.dk/] | ||
Version vom 28. April 2006, 12:02 Uhr
| Lille Vega (DK-Kopenhagen) | |
|---|---|
| Anschrift: | Vega, Enghavevej 40, 1674 Copenhagen (Denmark) |
| Telefon: | +45/33 25 70 11 |
| Fax: | +45/33 25 80 11 |
| Homepage: | http://www.vega.dk/ |
| Mail: | janni@vega.dk |
Fassungsvermögen: 500 Personen
Anfahrt: ?
