Benutzerin:Sayri: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
(Fan73789) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| '''Realname:''' || Sarah Rüdiger | | '''Realname:''' || Sarah Rüdiger | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''[[Chat]]namen:''' || Sayri<br>Fan000<br>Fan0815 | + | | '''[[Chat]]namen:''' || Sayri<br>Fan000<br>Fan0815<br>Fan73789 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| '''eMail-Adr:''' || [mailto:sayri@simo-wiki.de sayri@simo-wiki.de] | | '''eMail-Adr:''' || [mailto:sayri@simo-wiki.de sayri@simo-wiki.de] | ||
Version vom 10. Mai 2006, 18:41 Uhr
| Benutzer: Sayri | |
|---|---|
| |
| Nickname: | Sayri - Forumsprofil |
| Realname: | Sarah Rüdiger |
| Chatnamen: | Sayri Fan000 Fan0815 Fan73789 |
| eMail-Adr: | sayri@simo-wiki.de |
| Geburtstag: | 05.01.1989 |
| Beruf: | Schülerin |
| Wohnort: | Freiberg (im schönen Sachsen) |
| Interessen: | MUSIK |
| Lebensmotto: | So wie jetzt wird's nie wieder ;) (... aber meiner Meinung nach sind die meisten Mottos im großen und ganzen blöd und begrenzen nur :P Hört euch einfach das Lied "Endlich" an, das sagt mehr als 1000 Worte!) |
Sie über sich
Die dort auf dem Bild bin ich ;)
...sich selbst beschreiben ist doof... das bekomm' ich nicht hin...
macht ihr das mal lieber ;)
Andere über Sie
Folgt vielleicht noch...
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

