Clueso: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Diskographie | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Diskographie | ||
|- | |- | ||
| − | | Album || | + | | Album || ''2004'' "Gute Musik" |
|- | |- | ||
| Single || | | Single || | ||
Version vom 10. Mai 2006, 17:50 Uhr
Der Künstler
| Clueso | |
|---|---|
| Support Clueso 300.jpg | |
| Bandbesetzung | |
| Gesang | Thomas Hübner |
| Bandgeschichte | |
| Gegründet | |
| Diskographie | |
| Album | 2004 "Gute Musik" |
| Single | |
Auftritte
Clueso war bei folgendem Konzert dabei:
- 17.06.2006 in Halle (Saale)
Links
- [] - offizielle Seite
Sonstige Artikel
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!