Location:Capitol (Offenbach): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Anschrift: || Capitol<br> Goethestraße 1-5<br>63067 Offenbach<br>(Deutschland) | | Anschrift: || Capitol<br> Goethestraße 1-5<br>63067 Offenbach<br>(Deutschland) | ||
|- | |- | ||
| − | | Telefon: || 069 | + | | Telefon: || 069/829002-0 |
|- | |- | ||
| − | | Fax: || 069 | + | | Fax: || 069/829002-62 |
|- | |- | ||
| Homepage: || [http://www.capitol-online.de/ http://www.capitol-online.de/] | | Homepage: || [http://www.capitol-online.de/ http://www.capitol-online.de/] | ||
Version vom 2. Juni 2006, 13:50 Uhr
| Capitol (Offenbach) | |
|---|---|
| |
| Infos | |
| Anschrift: | Capitol Goethestraße 1-5 63067 Offenbach (Deutschland) |
| Telefon: | 069/829002-0 |
| Fax: | 069/829002-62 |
| Homepage: | http://www.capitol-online.de/ |
| Mail: | info@capitol-online.de |
Fassungsvermögen: 1800 Personen

