Location:X-tra (Zürich): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(links) |
(http://www.x-tra.ch/content_4.html) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Fax: || +41 (0)1 448 15 01 | | Fax: || +41 (0)1 448 15 01 | ||
|- | |- | ||
| − | | Homepage: || [http://www.x-tra.ch/ http://www.x-tra.ch/] | + | | Homepage: || [http://www.x-tra.ch/content_4.html http://www.x-tra.ch/] |
|- | |- | ||
| Mail: || [mailto:info@x-tra.ch info@x-tra.ch] | | Mail: || [mailto:info@x-tra.ch info@x-tra.ch] | ||
Version vom 5. Juni 2006, 22:14 Uhr
| X-tra | |
|---|---|
| Anschrift: | X-TRA Limmatstrasse 118 8005 Zürich (Schweiz) |
| Telefon: | +41 (0)1 448 15 00 |
| Fax: | +41 (0)1 448 15 01 |
| Homepage: | http://www.x-tra.ch/ |
| Mail: | info@x-tra.ch |
Fassungsvermögen:
- unbestuhlt 600 Personen
