Benutzer:Mond20: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Mond20 (Diskussion | Beiträge) |
K (email-adresse) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| '''[[Chat]]namen:''' || mond20 | | '''[[Chat]]namen:''' || mond20 | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''eMail-Adr:''' || [mailto:mond20@ | + | | '''eMail-Adr:''' || [mailto:mond20@silbermond-wiki.de mond20@silbermond-wiki.de] |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| '''Geburtstag:''' || 19.05.1983 | | '''Geburtstag:''' || 19.05.1983 | ||
Version vom 24. August 2009, 20:36 Uhr
| Benutzer: Mond20 | |
|---|---|
| |
| Nickname: | Mond20 - Forumsprofil |
| Realname: | Axel Preibisch |
| Chatnamen: | mond20 |
| eMail-Adr: | mond20@silbermond-wiki.de |
| Geburtstag: | 19.05.1983 |
| Beruf: | Konzertgänger ;) |
| Wohnort: | Zittau |
| Interessen: | Musik, Fotografieren, am PC rumdoktorn... |
| Lebensmotto: | Setz dir nie ein Motto - außer du heißt Otto |
Er über sich
Folgt hoffe ich noch...
Andere über ihn
Folgt hoffe ich noch...
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

