Toggo Music 13: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Mond20 (Diskussion | Beiträge) (→Tracklist) |
|||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
| <center>11.</center> || P!nk || Stupid girls | | <center>11.</center> || P!nk || Stupid girls | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | <center>12.</center> || | + | | <center>12.</center> || Xavier Naidoo || Bist du am Leben interessiert |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>13.</center> || Annett Louisan || Wer bin ich wirklich | | <center>13.</center> || Annett Louisan || Wer bin ich wirklich | ||
Version vom 24. Oktober 2006, 17:25 Uhr
Informationen
VÖ: 26. Mai 2006
Label: Bmg Media (Sony BMG)
ASIN: B000FBH4CQ
EAN:
Tracklist
| Trackliste CD 1 | ||
|---|---|---|
| |
Kelly Clarkson | Because of you |
| |
Texas Lightning | No no never |
| |
Yoomiii | Gimme, gimme, gimme |
| |
Banaroo | Sing and move |
| |
Nathalie Tineo | Sei so wie du bist |
| |
Mike Leon Grosch | Don't let it get you down |
| |
Tobias Regner | I still burn |
| |
Silbermond | Unendlich |
| |
DJ Bobo & Sandra | Secrets of love |
| |
Marc Terenzi | Runaway |
| |
P!nk | Stupid girls |
| |
Xavier Naidoo | Bist du am Leben interessiert |
| |
Annett Louisan | Wer bin ich wirklich |
| |
Chris Brown | Run it |
| |
Soul Control | Deutschland ist cool |
| |
Apostackers | Apostackers |
| |
Kate Ryan | Je t'adore |
| |
Marie Serneholt | That's the way my heart goes |
| |
Toggo United Allstars | Wieder da |
| |
Yoomiii | Das Star-Tagebuch - Take you to the stars |
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!