23.06.2007 (Heidenheim): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K (23.06.2007 wurde nach 23.06.2007 (Heidenheim) verschoben) |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Einlass: || {{?}} Uhr | | Einlass: || {{?}} Uhr | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 20:50 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 31. Mai 2007, 12:23 Uhr
| 23.06.2007 Heidenheim | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Laut Gedacht Open Air Tour |
| Veranstaltungsort: | Brenzpark |
| Einlass: | |
| Beginn: | 20:50 Uhr |
| Songs: | |
| Lokale Vorband: | lokale Vorband |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
- lokale Vorband
- Silbermond
Setlist
Community
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!