Location:S.Oliver Arena (Würzburg): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) |
Mond20 (Diskussion | Beiträge) (Adresse editiert ;)) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ||
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| − | | Anschrift: || S.Oliver Arena<br> | + | | Anschrift: || S.Oliver Arena<br>Stettiner Straße 1<br>97072 Würzburg<br>(Deutschland) |
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| − | | Telefon: || | + | | Telefon: || 0931/7908400 |
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| − | | Fax: || | + | | Fax: || 0931/7908499 |
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| Homepage: || {{?}} | | Homepage: || {{?}} | ||
Version vom 2. März 2009, 23:18 Uhr
| S.Oliver Arena | |
|---|---|
| Datei:S.Oliver Arena Würzburg 300.jpg | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | S.Oliver Arena Stettiner Straße 1 97072 Würzburg (Deutschland) |
| Telefon: | 0931/7908400 |
| Fax: | 0931/7908499 |
| Homepage: | |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | unbestuhlt ca. 5000 Personen bestuhlt ca. 2500 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!