Viva Studios: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(so auch mal für viva, foto könn wir trotzdem das mtv nehmen denk ich) |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Anschrift: || Viacom Germany GmbH<br>(Viva-Zuschauer-Redaktion)<br>Stralauer Allee 7<br>10245 Berlin<br>(Deutschland) | | Anschrift: || Viacom Germany GmbH<br>(Viva-Zuschauer-Redaktion)<br>Stralauer Allee 7<br>10245 Berlin<br>(Deutschland) | ||
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| − | | Telefon: || | + | | Telefon: || 0180 / 503-77-30 (0,12€/Min.) |
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| Fax: || {{?}} | | Fax: || {{?}} | ||
Version vom 21. Januar 2007, 13:26 Uhr
| Viva Studios | |
|---|---|
| Datei:MTV Studios Berlin 300.jpg | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Viacom Germany GmbH (Viva-Zuschauer-Redaktion) Stralauer Allee 7 10245 Berlin (Deutschland) |
| Telefon: | 0180 / 503-77-30 (0,12€/Min.) |
| Fax: | |
| Homepage: | http://www.viva.de/ |
| Mail: | http://www.viva.tv/.../Kontakt http://www.presse.viva.de/ |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | bestuhlt ca. 40 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!