03.06.2007 (Butzbach): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Veranstaltungsort: || hr-Schloßbühne | | Veranstaltungsort: || hr-Schloßbühne | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Einlass: || | + | | Einlass: || 20 Uhr |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 21:15 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 31. Mai 2007, 12:21 Uhr
| 03.06.2007 Butzbach | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Hessentag 2007 |
| Veranstaltungsort: | hr-Schloßbühne |
| Einlass: | 20 Uhr |
| Beginn: | 21:15 Uhr |
| Songs: | |
| Lokale Vorband: | Pilot |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
Setlist
Community
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!