02.06.2007 (Calden): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Veranstaltung: || [[Laut Gedacht]] Open Air [[Konzertliste|Tour]] | | Veranstaltung: || [[Laut Gedacht]] Open Air [[Konzertliste|Tour]] | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Veranstaltungsort: || | + | | Veranstaltungsort: || Schlosspark Wilhelmsthal |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Einlass: || 20:00 Uhr | | Einlass: || 20:00 Uhr | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || 21 Uhr | + | | Beginn: || 21:00 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 31. Mai 2007, 12:25 Uhr
| 02.06.2007 Calden (Kassel) | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Laut Gedacht Open Air Tour |
| Veranstaltungsort: | Schlosspark Wilhelmsthal |
| Einlass: | 20:00 Uhr |
| Beginn: | 21:00 Uhr |
| Songs: | |
| Lokale Vorband: | lokale Vorband |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
- lokale Vorband
- Silbermond
Setlist
Community
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!