20.12.2012 (Dortmund): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K (hat „20.12.2012“ nach „20.12.2012 (Dortmund)“ verschoben) |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Veranstaltung: || ''"Himmel auf"'' - Tour | | Veranstaltung: || ''"Himmel auf"'' - Tour | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Veranstaltungsort: || [[Location: | + | | Veranstaltungsort: || [[Location:Westfalenhallen (Dortmund)|Westfalenhalle 1]] |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Einlass: | | Einlass: | ||
Version vom 10. Oktober 2011, 01:43 Uhr
| 20.12.2012 Dortmund | |
|---|---|
| Veranstaltung: | "Himmel auf" - Tour |
| Veranstaltungsort: | Westfalenhalle 1 |
| Einlass: | |
| Beginn: | |
| Songs: | |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Auftritte ::..
Setlist
Community
Besonderheiten
Links
-
- Feedbackthread im offiziellen Silbermond-Forum -
- Konzerttreffen-Thread im offiziellen Silbermond-Forum
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!