Location:Columbiahalle (Berlin): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Anschrift: || Columbiahalle<br> Columbiadamm 13-21<br>10965 Berlin<br>(Deutschland) | | Anschrift: || Columbiahalle<br> Columbiadamm 13-21<br>10965 Berlin<br>(Deutschland) | ||
|- | |- | ||
| − | | Telefon: || | + | | Telefon: || 030/698098-0 |
|- | |- | ||
| − | | Fax: || | + | | Fax: || 030/698098-15 |
|- | |- | ||
| Homepage: || [http://www.columbiahalle.de/ http://www.columbiahalle.de] | | Homepage: || [http://www.columbiahalle.de/ http://www.columbiahalle.de] | ||
Version vom 26. April 2006, 11:35 Uhr
| Columbiahalle | |
|---|---|
| Anschrift: | Columbiahalle Columbiadamm 13-21 10965 Berlin (Deutschland) |
| Telefon: | 030/698098-0 |
| Fax: | 030/698098-15 |
| Homepage: | http://www.columbiahalle.de |
| Mail: | Info@columbiahalle.de |
Fassungsvermögen: 3500 Personen
Anfahrt: ?