Benutzerin:Sayri: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| '''Nickname:''' || Sayri - [http://forum.silbermond.de/member.php?u=36013 Forumsprofil] | | '''Nickname:''' || Sayri - [http://forum.silbermond.de/member.php?u=36013 Forumsprofil] | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Realname:''' || | + | | '''Realname:''' || Sarah Rüdiger |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Chatnamen:''' || | + | | '''Chatnamen:''' || Sayri<br>Fan000 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| '''eMail-Adr:''' || [mailto:sayri@simo-wiki.de sayri@simo-wiki.de] | | '''eMail-Adr:''' || [mailto:sayri@simo-wiki.de sayri@simo-wiki.de] | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Geburtstag:''' || | + | | '''Geburtstag:''' || 05.01.1989 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Beruf:''' || | + | | '''Beruf:''' || Schülerin |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Wohnort:''' || | + | | '''Wohnort:''' || Freiberg (Sachs) |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| '''Interessen:''' || | | '''Interessen:''' || | ||
Version vom 27. April 2006, 19:49 Uhr
| Benutzer: Sayri | |
|---|---|
| |
| Nickname: | Sayri - Forumsprofil |
| Realname: | Sarah Rüdiger |
| Chatnamen: | Sayri Fan000 |
| eMail-Adr: | sayri@simo-wiki.de |
| Geburtstag: | 05.01.1989 |
| Beruf: | Schülerin |
| Wohnort: | Freiberg (Sachs) |
| Interessen: | |
| Lebensmotto: | |
Sie über sich
Folgt hoffe ich noch...
Andere über Sie
Folgt hoffe ich noch...
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

