Benutzerin:Sayri: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| '''Realname:''' || Sarah Rüdiger | | '''Realname:''' || Sarah Rüdiger | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''[[Chat]]namen:''' || Sayri<br>Fan000 | + | | '''[[Chat]]namen:''' || Sayri<br>Fan000<br>Fan0815 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| '''eMail-Adr:''' || [mailto:sayri@simo-wiki.de sayri@simo-wiki.de] | | '''eMail-Adr:''' || [mailto:sayri@simo-wiki.de sayri@simo-wiki.de] | ||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
| '''Beruf:''' || Schülerin | | '''Beruf:''' || Schülerin | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Wohnort:''' || Freiberg ( | + | | '''Wohnort:''' || Freiberg (im schönen Sachsen) |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | '''Interessen:''' || | + | | '''Interessen:''' || '''MUSIK''' |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | '''Lebensmotto:''' || | + | | '''Lebensmotto:''' || So wie jetzt wird's nie wieder ;) <br>(... aber meiner Meinung nach sind die meisten Mottos im großen und ganzen blöd und begrenzen nur :P ) |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 1. Mai 2006, 14:45 Uhr
| Benutzer: Sayri | |
|---|---|
| |
| Nickname: | Sayri - Forumsprofil |
| Realname: | Sarah Rüdiger |
| Chatnamen: | Sayri Fan000 Fan0815 |
| eMail-Adr: | sayri@simo-wiki.de |
| Geburtstag: | 05.01.1989 |
| Beruf: | Schülerin |
| Wohnort: | Freiberg (im schönen Sachsen) |
| Interessen: | MUSIK |
| Lebensmotto: | So wie jetzt wird's nie wieder ;) (... aber meiner Meinung nach sind die meisten Mottos im großen und ganzen blöd und begrenzen nur :P ) |
Sie über sich
Folgt hoffe ich noch...
Andere über Sie
Folgt hoffe ich noch...
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!

