Location:Haus Auensee (Leipzig): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) |
Sayri (Diskussion | Beiträge) (telefonnr.) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Anschrift: || Haus Auensee<br> Gustav-Esche-Straße 4<br>04159 Leipzig<br>(Deutschland) | | Anschrift: || Haus Auensee<br> Gustav-Esche-Straße 4<br>04159 Leipzig<br>(Deutschland) | ||
|- | |- | ||
| − | | Telefon: || | + | | Telefon: || 0341/4670000 |
|- | |- | ||
| Fax: || {{?}} | | Fax: || {{?}} | ||
Version vom 14. Mai 2006, 20:52 Uhr
| Haus Auensee | |
|---|---|
| Anschrift: | Haus Auensee Gustav-Esche-Straße 4 04159 Leipzig (Deutschland) |
| Telefon: | 0341/4670000 |
| Fax: | |
| Homepage: | |
| Mail: | |
