Location:Palladium (Köln): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) |
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ||
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| − | | Anschrift: || Palladium Köln<br>Köln Event | + | | Anschrift: || Palladium Köln<br>Köln Event Veranstaltungs-<br>gesellschaft mbH<br>Schanzenstraße 40<br>51063 Köln<br>(Deutschland) |
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| Telefon: || 0221/9679-0 | | Telefon: || 0221/9679-0 | ||
Version vom 31. Mai 2006, 21:44 Uhr
| Palladium | |
|---|---|
| Datei:Palladium Köln 300.jpg | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Palladium Köln Köln Event Veranstaltungs- gesellschaft mbH Schanzenstraße 40 51063 Köln (Deutschland) |
| Telefon: | 0221/9679-0 |
| Fax: | 0221/9679-900 |
| Homepage: | http://www.palladium-koeln.de/ |
| Mail: | info@koeln-event.de |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 4000 Personen |
