Location:Palladium (Köln): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
|||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Fax: || 0221/9679-900 | | Fax: || 0221/9679-900 | ||
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| − | | Homepage: || [http://www.palladium-koeln.de/ | + | | Homepage: || [http://www.palladium-koeln.de/ palladium-koeln.de] |
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| Mail: || [mailto:info@koeln-event.de info@koeln-event.de] | | Mail: || [mailto:info@koeln-event.de info@koeln-event.de] | ||
Version vom 31. Mai 2006, 21:57 Uhr
| Palladium | |
|---|---|
| Datei:Palladium Köln 300.jpg | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Palladium Köln Köln Event Veranstaltungs- gesellschaft mbH Schanzenstraße 40 51063 Köln (Deutschland) |
| Telefon: | 0221/9679-0 |
| Fax: | 0221/9679-900 |
| Homepage: | palladium-koeln.de |
| Mail: | info@koeln-event.de |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 4000 Personen |
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!
