30.10.2020 (Singwitz): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Mond20 (Diskussion | Beiträge) (→Setlist) |
Mond20 (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| Beginn: || 19:00 | | Beginn: || 19:00 | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Songs: || | + | | Songs: || 7 |
|} | |} | ||
Version vom 30. Oktober 2020, 19:06 Uhr
| 30.10.2020 Singwitz | |
|---|---|
| Veranstaltung: | o2 Priority Concerts |
| Veranstaltungsort: | Kesselhaus |
| Beginn: | 19:00 |
| Songs: | 7 |
Setlist
Besonderes
- das Konzert wurde live gestreamt, Publikum gab es corona-bedingt nicht
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!