Location:Stadthalle (Fürth): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K (Location:Stadthalle(Fürth) wurde nach Location:Stadthalle (Fürth) verschoben) |
Sayri (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Fassungsvermögen: || | + | | Fassungsvermögen: || 1100 bis 3500 Personen |
|} | |} | ||
<span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | <span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | ||
Version vom 20. November 2006, 16:31 Uhr
| Stadthalle | |
|---|---|
| Datei:Stadthalle Fürth 300.jpg | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Stadthalle Fürth Rosenstrasse 50 90762 Fürth (Deutschland) |
| Telefon: | 0911/74912 - 0 |
| Fax: | 0911/74912 - 39 |
| Homepage: | http://www.stadthalle-fuerth.de |
| Mail: | info@stadthalle-fuerth.de |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 1100 bis 3500 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!