17.05.2009 (Wien): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) (→Veranstaltungsprogramm: Tyler) |
K |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Veranstaltungsort: || [[Location:Gasometer_(Wien)|Gasometer]] | | Veranstaltungsort: || [[Location:Gasometer_(Wien)|Gasometer]] | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Einlass: || | + | | Einlass: || 19:30 Uhr |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 20:30 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 3. Mai 2009, 17:29 Uhr
| 17.05.2009 Wien (AUT) | |
|---|---|
| Veranstaltung: | "Nichts passiert"-Tour |
| Veranstaltungsort: | Gasometer |
| Einlass: | 19:30 Uhr |
| Beginn: | 20:30 Uhr |
| Songs: | |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Auftritte ::..
Setlist
Community
Besonderheiten
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!