Diskographie: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(creation) |
(mach's DIR selbst! (Single)) |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
! {{Tabellenkopf}} | Titel | ! {{Tabellenkopf}} | Titel | ||
|- | |- | ||
| − | | 01.03.2004 || [[:Kategorie:Single|Single]] || [[ | + | | 01.03.2004 || [[:Kategorie:Single|Single]] || [[mach's DIR selbst! (Single)|mach's DIR selbst!]] |
|- | |- | ||
| 01.06.2004 || [[:Kategorie:Single|Single]] || [[Durch die Nacht (Single)|Durch die Nacht]] | | 01.06.2004 || [[:Kategorie:Single|Single]] || [[Durch die Nacht (Single)|Durch die Nacht]] | ||
Version vom 31. Mai 2006, 18:04 Uhr
| Datum | Typ | Titel |
|---|---|---|
| 01.03.2004 | Single | mach's DIR selbst! |
| 01.06.2004 | Single | Durch die Nacht |
| 12.07.2004 | Album | Verschwende deine Zeit |
| 27.09.2004 | Single | Symphonie |
| 11.10.2004 | Album | Verschwende deine Zeit, Spezial Edition |
| 21.03.2005 | Single | Zeit für Optimisten |
| 18.04.2005 | Live DVD | Verschwende deine Zeit |
| 31.03.2006 | Single | Unendlich |
| 21.04.2006 | Album | Laut gedacht |
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!