Verschwende deine Zeit (Album): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K |
|||
| Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| [[A Stueckl heile Welt]] || 3:22 | | [[A Stueckl heile Welt]] || 3:22 | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | [[ | + | | [[Nicht verdient]] || 3:20 |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| [[Letzte Bahn]] || 4:10 | | [[Letzte Bahn]] || 4:10 | ||
Version vom 4. Juni 2006, 18:13 Uhr
| Verschwende deine Zeit - Tracklist | |
|---|---|
| Verschwende deine Zeit | 3:24 |
| Machs Dir selbst | 2:47 |
| Durch die Nacht | 4:10 |
| Du und ich | 3:50 |
| An dich | 3:17 |
| Passend gemacht | 3:16 |
| Symphonie | 4:33 |
| 1000 Fragen | 3:59 |
| A Stueckl heile Welt | 3:22 |
| Nicht verdient | 3:20 |
| Letzte Bahn | 4:10 |
| 1,2,3 | 3:13 |
| Ohne dich | 3:05 |
| Wissen was wird | 4:17 |
| Immer am Limit | 4:04 |
Verschwende deine Zeit (Album)
VÖ: 12. Juli 2004
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!
