Location:Freilichtbühne Hutberg (Kamenz): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
|||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| Fax: || {{?}} | | Fax: || {{?}} | ||
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| − | | Homepage: || | + | | Homepage: || [http://www.kamenz.de/kultur2_hutbergbuehne.php http://www.kamenz.de/] |
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| Mail: || {{?}} | | Mail: || {{?}} | ||
Version vom 30. September 2006, 09:42 Uhr
| König Pilsener Arena | |
|---|---|
| |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Hutbergbühne Am Hutberg |
| Telefon: | |
| Fax: | |
| Homepage: | http://www.kamenz.de/ |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 10.000 Personen |
Inhaltsverzeichnis

