Location:Strandbad Wannsee (Berlin): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
K |
||
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Fax: || {{?}} | | Fax: || {{?}} | ||
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| − | | Homepage: || [http://www.berlinerbaederbetriebe.de/ | + | | Homepage: || [http://www.berlinerbaederbetriebe.de/ http://www.berlinerbaederbetriebe.de/] |
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| Mail: || {{?}} | | Mail: || {{?}} | ||
Version vom 7. Oktober 2006, 16:41 Uhr
| Strandbad Wannsee | |
|---|---|
| |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Strandbad Wannsee Wannseebadweg 25 14129 Berlin (Deutschland) |
| Telefon: | 030/8035612 |
| Fax: | |
| Homepage: | http://www.berlinerbaederbetriebe.de/ |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 30000 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!
