06.08.2004 (Stolzenhain): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
K |
||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| Veranstaltung: || Sommerfest | | Veranstaltung: || Sommerfest | ||
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Veranstaltungsort: || Festwiese | + | | Veranstaltungsort: || [[Location:Festwiese (Stolzenhain)|Festwiese]] |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Einlass: || 19:00 Uhr | | Einlass: || 19:00 Uhr | ||
Version vom 8. Oktober 2006, 09:25 Uhr
| 06.08.2004 Stolzenhain an der Röder | |
|---|---|
| Veranstaltung: | Sommerfest |
| Veranstaltungsort: | Festwiese |
| Einlass: | 19:00 Uhr |
| Beginn: | 20:00 Uhr |
| Songs: | |
| | |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
.:: Abfolge der Auftritte ::.
Setlist
Community
In Stolzenhain an der Röder waren ein paar Forumuser anwesend. RonnyH, NicoWitt, ...
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!