Location:Star Club Zittau: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
K |
(Fassungvermögen) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Fassungsvermögen: || | + | | Fassungsvermögen: || 500 Personen |
|} | |} | ||
<span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | <span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | ||
Version vom 17. November 2006, 14:30 Uhr
| Star Club | |
|---|---|
| Datei:Star Club Zittau 300.jpg | |
| Infos | |
| Anschrift: | F-Matrix e.V. Mandaustr. (Postfach 1552) 02763 Zittau (Deutschland) |
| Telefon: | |
| Fax: | |
| Homepage: | http://www.starclub-zittau.de |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | 500 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Man fährt auf dem Zittauer Ring (B96) bis zur Aral-Tankstelle. Der Star Club befindet sich hinter der Aral. Parkplätze kann man auf der Schliebenstr., dem Külzufer sowie auf dem inneren Ring nutzen.
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!