Location:Jolly Joker (Braunschweig): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(einzelne Clubs...) |
(Fassungsvermögen Mainfloor laut Backstagebericht silbermond.de) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Fassungsvermögen: || Mainfloor: | + | | Fassungsvermögen: || Mainfloor: 1800 Personen <br> Rolling Stone: {{?}} <br> Wintergarten: {{?}} <br> Backstage: {{?}} |
|} | |} | ||
<span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | <span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | ||
Version vom 26. November 2006, 22:44 Uhr
| Jolly Joker (Braunschweig) | |
|---|---|
| |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Jolly Joker Braunschweig Broitzemer Str. 220 38118 Braunschweig (Deutschland) |
| Telefon: | 0531/2814622 |
| Fax: | |
| Homepage: | www.jolly-joker.de |
| Mail: | info@jolly-joker.de |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | Mainfloor: 1800 Personen Rolling Stone: Wintergarten: Backstage: |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!
