Location:Mathogrohallen (Olbersdorf): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Mond20 (Diskussion | Beiträge) |
|||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Anschrift: || Mathogrohallen <br>August-Bebel-Straße 6 <br>02785 Olberdorf <br>(Deutschland) | + | | Anschrift: || Mathogrohallen - Mandaupark <br>August-Bebel-Straße 6 <br>02785 Olberdorf <br>(Deutschland) |
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| Telefon: || {{?}} | | Telefon: || {{?}} | ||
Version vom 31. Dezember 2006, 12:11 Uhr
| Mathogrohallen | |
|---|---|
![]() | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | Mathogrohallen - Mandaupark August-Bebel-Straße 6 02785 Olberdorf (Deutschland) |
| Telefon: | |
| Fax: | |
| Homepage: | |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!
