Location:Gasometer (Wien): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Kontakt | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Anschrift: || | + | | Anschrift: || BA~CA Halle<br>Guglgasse 8<br>1110 Wien<br>(Österreich) |
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| Telefon: || {{?}} | | Telefon: || {{?}} | ||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Fassungsvermögen: || ''unbestuhlt'' | + | | Fassungsvermögen: || ''unbestuhlt'' 4200 Personen<br>''bestuhlt'' 1900 Personen |
|} | |} | ||
<span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | <span style="float:right;padding:10px 0px 10px 10px;">__TOC__</span> | ||
Version vom 12. Februar 2007, 23:24 Uhr
| Gasometer | |
|---|---|
| Datei:Gasometer Wien 300.jpg | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | BA~CA Halle Guglgasse 8 1110 Wien (Österreich) |
| Telefon: | |
| Fax: | |
| Homepage: | |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | unbestuhlt 4200 Personen bestuhlt 1900 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!