Location:Gasometer (Wien): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
| Fax: || {{?}} | | Fax: || {{?}} | ||
|-{{tr2}} | |-{{tr2}} | ||
| − | | Homepage: || | + | | Homepage: || [http://www.ba-ca-halle.at/ http://www.ba-ca-halle.at/] |
|-{{tr1}} | |-{{tr1}} | ||
| − | | Mail: | + | | Mail: || {{?}} |
|- | |- | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ! {{Tabellenkopf}} colspan="2" | Infos | ||
Version vom 12. Februar 2007, 23:25 Uhr
| Gasometer | |
|---|---|
| Datei:Gasometer Wien 300.jpg | |
| Kontakt | |
| Anschrift: | BA~CA Halle Guglgasse 8 1110 Wien (Österreich) |
| Telefon: | |
| Fax: | |
| Homepage: | http://www.ba-ca-halle.at/ |
| Mail: | |
| Infos | |
| Fassungsvermögen: | unbestuhlt 4200 Personen bestuhlt 1900 Personen |
Inhaltsverzeichnis
Anreise mit dem Auto
Anreise mit dem ÖPNV
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!