RTL Winter Dreams 2007: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(→Tracklist: vervollständigt ;)) |
(→Tracklist: Verlinkung) |
||
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
| <center>1.</center> || Christina Aguilera || Hurt | | <center>1.</center> || Christina Aguilera || Hurt | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | <center>2.</center> || Reamonn || Tonight | + | | <center>2.</center> || [[Reamonn]] || Tonight |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| <center>3.</center> || [[Silbermond]] || [[Das Beste]] | | <center>3.</center> || [[Silbermond]] || [[Das Beste]] | ||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| <center>16.</center> || Klee || Tausendfach | | <center>16.</center> || Klee || Tausendfach | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | <center>17.</center> || Wir sind Helden || Wenn es passiert | + | | <center>17.</center> || [[Wir sind Helden]] || Wenn es passiert |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>18.</center> || Mia. || Tanz der Moleküle | | <center>18.</center> || Mia. || Tanz der Moleküle | ||
| Zeile 73: | Zeile 73: | ||
| <center>12.</center> || The Corrs || Forgiven Not Forgotten | | <center>12.</center> || The Corrs || Forgiven Not Forgotten | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | <center>13.</center> || Faith Hill | + | | <center>13.</center> || Faith Hill || There You'll Be |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>14.</center> || Il Divo || Heroe | | <center>14.</center> || Il Divo || Heroe | ||
Aktuelle Version vom 18. Februar 2007, 04:22 Uhr
Informationen
VÖ: 12. Januar 2007
Label: Sbm Media (Sony BMG)
ASIN: B000KQGSNW
EAN:
Tracklist
| Trackliste CD 1 | ||
|---|---|---|
| |
Christina Aguilera | Hurt |
| |
Reamonn | Tonight |
| |
Silbermond | Das Beste |
| |
Sarah Connor | The best side of life |
| |
Kelly Clarkson | Breakaway |
| |
Pink | Just like a pill |
| |
A-Ha | Velvet |
| |
Anastacia | Heavy on my heart |
| |
Avril Lavigne | Tomorrow |
| |
Backstreet Boys | Incomplete |
| |
Nick Lachey | What's Left Of Me |
| |
Natasha Bedingfield | I Bruise Easily |
| |
Jamelia | Something About You |
| |
All Saints | Rock Steady |
| |
Sasha | Goodbye |
| |
Klee | Tausendfach |
| |
Wir sind Helden | Wenn es passiert |
| |
Mia. | Tanz der Moleküle |
| |
Rosenstolz | Liebe ist alles |
| Trackliste CD 2 | ||
| |
Shakira | Illegal |
| |
Eros Ramazzotti | Un attimo di pace |
| |
Dido | Life for rent |
| |
Katie Melua | It´s only pain |
| |
Ronan Keating | When you say nothing at all |
| |
Nickelback | Far away |
| |
John Legend | Save room |
| |
Joy Denalane | Geh jetzt |
| |
Yvonne Catterfeld | Erinner mich dich zu vergessen |
| |
Rapsoul feat. Vanessa Jean Ded | Sonnenschein |
| |
Stacie Orrico | I'm Not Missing You |
| |
The Corrs | Forgiven Not Forgotten |
| |
Faith Hill | There You'll Be |
| |
Il Divo | Heroe |
| |
Melanie C | Northern Star |
| |
Aaliyah | Miss You |
| |
Vibekingz feat. Maliq | Like The Wind |
| |
Ciara | Get Up |
| |
Beyoncé | Irreplaceable |
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!