16.06.2007 (Eberswalde): Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
(Beginn hinzugefügt) |
(Einlass und Beginn berichtigt) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
| Veranstaltungsort: || [[Location:Familiengarten (Eberswalde)|Familiengarten]] | | Veranstaltungsort: || [[Location:Familiengarten (Eberswalde)|Familiengarten]] | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| − | | Einlass: || | + | | Einlass: || 18:00 Uhr |
|- {{tr2}} | |- {{tr2}} | ||
| − | | Beginn: || | + | | Beginn: || 20:00 Uhr |
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Songs: || {{?}} | | Songs: || {{?}} | ||
Version vom 1. Juni 2007, 14:43 Uhr
| 16.06.2007 Eberswalde | |
|---|---|
| Veranstaltung: | BB Radio Musiksommer |
| Veranstaltungsort: | Familiengarten |
| Einlass: | 18:00 Uhr |
| Beginn: | 20:00 Uhr |
| Songs: | |
| Vorband(s): | The BossHoss, |
Inhaltsverzeichnis
Veranstaltungsprogramm
..:: Abfolge der Auftritte ::..
-

- The BossHoss
- Silbermond
Setlist
Community
Links
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!