Verliebt in Berlin Vol. 2: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Silbermond-Wiki
Sayri (Diskussion | Beiträge) K (→Tracklist) |
|||
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| {{Tabelle}} | {| {{Tabelle}} | ||
! {{Tabellenkopf}} colspan="3" | Tracklist | ! {{Tabellenkopf}} colspan="3" | Tracklist | ||
| − | |- {{ | + | |- {{tr1}} |
| <center>1.</center> || Die Firma || Die Eine 2005 | | <center>1.</center> || Die Firma || Die Eine 2005 | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
| <center>4.</center> || [[Revolverheld]] || Die Welt steht still | | <center>4.</center> || [[Revolverheld]] || Die Welt steht still | ||
| − | |- {{ | + | |- {{tr2}} |
| <center>5.</center> || [[Silbermond]] || [[Letzte Bahn]] | | <center>5.</center> || [[Silbermond]] || [[Letzte Bahn]] | ||
|- {{tr1}} | |- {{tr1}} | ||
Aktuelle Version vom 19. Juni 2007, 14:06 Uhr
Informationen
VÖ: 28. Oktober 2005
Label: Wsm (Warner)
ASIN: B000BM3Y4G
EAN: 5051011028724
Tracklist
| Tracklist | ||
|---|---|---|
| |
Die Firma | Die Eine 2005 |
| |
Ich & Ich | Dienen |
| |
Christina Stürmer | Engel fliegen einsam |
| |
Revolverheld | Die Welt steht still |
| |
Silbermond | Letzte Bahn |
| |
Diane | Zeig dich |
| |
Juli | Wenn du lachst |
| |
Die fantastischen Vier | Sommerregen |
| |
Bintia & Xavier Naidoo | Tage und Stunden |
| |
Glashaus | Du |
| |
Doreen | Der Brief |
| |
Freundeskreis feat. Joy Denalane | Mit dir |
| |
Max Herre feat. Joy Denalane | 1ste Liebe |
| |
Zeichen der Zeit | Du bist nicht allein |
| |
Nena | Willst du mit mir gehn |
| |
Bosse | Niemand vermisst uns |
| |
MIA. | Hungriges Herz |
| |
Laith Al-Deen | Leb den Tag |
| |
Maya Saban & Cosmo Klein | Das alles ändert nichts daran |
| |
Söhne Mannheims | Und wenn ein Lied |
-:|| Hauptseite ||:-:|| Silbermond von A-Z ||:-:|| Diskographie ||:-
Du willst diese Seite verbessern?! Melde dich an oder schicke einen Text an eisbaer04 oder Sayri!